VozglavTerror
From Ulitka V Bambuk
| Line 9: | Line 9: | ||
И вот мы сидим на кухне, балуемся чайком (другими словами - предаемся <span style=" color: #005500;">кухонникации</span>), и среди прочего у нас зашла речь о этой неприятности. ''Разбирать'' очередную версию леммы об имманентности ''по существу'' мне уже в лом, а Вам домой еще пора. | И вот мы сидим на кухне, балуемся чайком (другими словами - предаемся <span style=" color: #005500;">кухонникации</span>), и среди прочего у нас зашла речь о этой неприятности. ''Разбирать'' очередную версию леммы об имманентности ''по существу'' мне уже в лом, а Вам домой еще пора. | ||
| - | Тогда, если Вы в это еще верите, предлагаю Вам <span style=" font-size: | + | Тогда, если Вы в это еще верите, предлагаю Вам <span style=" font-size: 14pt; color: #550010;">отмыкринт</span>... а если уже все равно верите - тоже предлагаю, потому что <span style=" color: #550030;">отмыкринт</span>, прямо как Майкрософт Уиндоус, можно предлагать абсолютно всем желающим и нежелающим без убыли исходников. |
Итак. Предположим, что Вы решили объявить войну западной цивилизации. Настоящую войну, без дураков, стремитесь всеми имеющимися средствами нанести ей максимальные убытки и урон в людях, запугать, подорвать мораль - а сами никакой моралью ни черта не ограничены. Далее предположим, что для ведения беспредельно жестокой войны Вы можете использовать 300 млн (а скорее 30 млрд) долларов, и 20 000 преданных фанатиков, которые, послужив вашему делу, тут же попадют в общество гурий, черезвычайно популярных среди помянутых культурных людей. Причем, обратите внимание как интересно: в силу леммы об имманентности на такое использование они согласны не оттого, что дикие, бедные, необразованые и в деревне все равно больше нечем заняться, а оттого, что именно мусульмане. А среди мусульман полно людей с высшим образованием, кое-кто даже получил нобелевскую премию за работы по теории поля. | Итак. Предположим, что Вы решили объявить войну западной цивилизации. Настоящую войну, без дураков, стремитесь всеми имеющимися средствами нанести ей максимальные убытки и урон в людях, запугать, подорвать мораль - а сами никакой моралью ни черта не ограничены. Далее предположим, что для ведения беспредельно жестокой войны Вы можете использовать 300 млн (а скорее 30 млрд) долларов, и 20 000 преданных фанатиков, которые, послужив вашему делу, тут же попадют в общество гурий, черезвычайно популярных среди помянутых культурных людей. Причем, обратите внимание как интересно: в силу леммы об имманентности на такое использование они согласны не оттого, что дикие, бедные, необразованые и в деревне все равно больше нечем заняться, а оттого, что именно мусульмане. А среди мусульман полно людей с высшим образованием, кое-кто даже получил нобелевскую премию за работы по теории поля. | ||
Revision as of 16:35, 8 January 2008
'Местный диалект:{ разбирать по существу }.
Изъясняются использованием:{ кухонникация }. Вносятся:{ отмыкринт }.
Попробуйте возглавить мусульмaн лично. Пример отмыкринта.
Не стану приводить ссылки-образцы, но есть чрезвычайно культурные люди, вслух верящие в то, что ислам в силу своей имманентно агрессивной природы объявил войну то ли западной цивилизации. Или мусульманский мир - Америке. Воюющие стороны, как и цели их, могут быть выбраны в некотором соответствии со вкусами-воззрениями, но война объявляется настоящей, при которой не стесняются в средствах и методах - и чуть ли не на уничтожение.
И вот мы сидим на кухне, балуемся чайком (другими словами - предаемся кухонникации), и среди прочего у нас зашла речь о этой неприятности. Разбирать очередную версию леммы об имманентности по существу мне уже в лом, а Вам домой еще пора.
Тогда, если Вы в это еще верите, предлагаю Вам отмыкринт... а если уже все равно верите - тоже предлагаю, потому что отмыкринт, прямо как Майкрософт Уиндоус, можно предлагать абсолютно всем желающим и нежелающим без убыли исходников.
Итак. Предположим, что Вы решили объявить войну западной цивилизации. Настоящую войну, без дураков, стремитесь всеми имеющимися средствами нанести ей максимальные убытки и урон в людях, запугать, подорвать мораль - а сами никакой моралью ни черта не ограничены. Далее предположим, что для ведения беспредельно жестокой войны Вы можете использовать 300 млн (а скорее 30 млрд) долларов, и 20 000 преданных фанатиков, которые, послужив вашему делу, тут же попадют в общество гурий, черезвычайно популярных среди помянутых культурных людей. Причем, обратите внимание как интересно: в силу леммы об имманентности на такое использование они согласны не оттого, что дикие, бедные, необразованые и в деревне все равно больше нечем заняться, а оттого, что именно мусульмане. А среди мусульман полно людей с высшим образованием, кое-кто даже получил нобелевскую премию за работы по теории поля.
Предположив предложенное, в течиние четырех-шести минут подумайте-попланируйте кампанию продолжительностью 15-30 лет. И после этого прикиньте урон, ущерб, неприятности, который Вы причинили смертельно-ненавистному врагу. А как окончательный результат, сравните его с тем, что год за годам творят исламские террористы на территории стран Западной Демократии.
Может быть, конечно, что в ходе отмыкринта я просто не уследил за своей манией величия, но результат у меня получился вполне впечатляющий.
Возоможное продолжение:
Историческое: vryadli.livejournal.com/355323
