Copa Fepag Champions League
From Payopedia
(Difference between revisions)
(Created page with 'Primera copa premium creada por la Fepag en Enero de 2010 en la que 12 de los 16 miembros fueron FEPAGs.<br> Parchelona, galakteam, durru-team, Fobesa, [[elde…') |
(→Octavos de Final) |
||
| Line 11: | Line 11: | ||
!Visitante | !Visitante | ||
|- | |- | ||
| - | | || 0 - | + | | Hunter35|| 0 - 2 || '''Parchelona''' |
|- | |- | ||
| - | | || | + | | FC ACTROS|| 6 - 1 || CNP |
|- | |- | ||
| - | | || | + | | La Oca|| 3 - 4 || Azores |
|- | |- | ||
| - | | || | + | | Galakteam|| 2 - 4 || Tormassaker |
|- | |- | ||
| - | | || | + | | Paketorros|| 3 - 1 || Eldenze |
|- | |- | ||
| - | | || | + | | serenades|| 1 - 3 || Fespañol |
|- | |- | ||
| - | | || | + | | Durru-team|| 5 - 0 || Pedo Bear |
|- | |- | ||
| - | | || | + | | FC Trabzsport|| 3 - 6 || Fobesa |
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Revision as of 20:11, 9 February 2010
Primera copa premium creada por la Fepag en Enero de 2010 en la que 12 de los 16 miembros fueron FEPAGs.
Parchelona, galakteam, durru-team, Fobesa, eldenze, azores, la oca, Fespañol,serenades, Paketorros, CNP y Pedo Bear Team.
Contents |
Octavos de Final
| Local | Resultado | Visitante |
|---|---|---|
| Hunter35 | 0 - 2 | Parchelona |
| FC ACTROS | 6 - 1 | CNP |
| La Oca | 3 - 4 | Azores |
| Galakteam | 2 - 4 | Tormassaker |
| Paketorros | 3 - 1 | Eldenze |
| serenades | 1 - 3 | Fespañol |
| Durru-team | 5 - 0 | Pedo Bear |
| FC Trabzsport | 3 - 6 | Fobesa |
Cuartos de Final
| Local | Resultado | Visitante |
|---|---|---|
| 0 - 0 | ||
| 0 - 0 | ||
| 0 - 0 | ||
| 0 - 0 |
Semifinales
| Local | Resultado | Visitante |
|---|---|---|
| 0 - 0 | ||
| 0 - 0 |
Final
| Local | Resultado | Visitante |
|---|---|---|
| 0 - 0 |
Comentarios
CAMPEóN
'
