Olympique Lyonnais
From Tusoccermanager
(Difference between revisions)
m |
m |
||
| Line 7: | Line 7: | ||
! colspan="2" bgcolor="#9966FF" | Olympique Lyonnais | ! colspan="2" bgcolor="#9966FF" | Olympique Lyonnais | ||
|- | |- | ||
| - | |''' | + | |'''Abreviatura oficial'''||OLY |
|- | |- | ||
|'''País'''||http://img97.imageshack.us/img97/5650/22pxflagoffrancesvg.png Francia | |'''País'''||http://img97.imageshack.us/img97/5650/22pxflagoffrancesvg.png Francia | ||
Revision as of 22:01, 19 September 2011
| Olympique Lyonnais / Olimpique de Lyon | |
|---|---|
| |
| Olympique Lyonnais | |
| Abreviatura oficial | OLY |
| País | Francia
|
| Liga | Liga francesa |
| Estadio | Stade de Gerland (Capacidad: 40.494) |
| Primera aparición en el juego | Temporada 1 |
Palmarés
No posee ningún título oficial.
Francia
